Возможно ли отменить депортацию?

• г. Луанда

Есть ли способ отменить депортацию лица без гражданства, нарушевшего закон РФ. Вина доказана, депортация назначена.

Ответы на вопрос (1):

Если правонарушение совершено, никаких способов отменить депортацию нет и не будет.

И мы - юристы - неохотно беремся за такие дела (не заинтересованы). Разве что за тройную цену и по предоплате.