Как поступить, если в ПТС нет свободного места для отметки старого и нового владельца автомобиля - заменить документы или доверить процесс новому владельцу?

• г. Волгоград

Я продаю автомобиль, но в ПТС не свободного места для отметки старого и нового владельца авто, как правильно поступить? Заменить ПТС мне или это может сделать новый владелец авто без моего участия? В заранее благодарю за ценный совет.

Ответы на вопрос (2):

Ирина

может сделать и новый владелец

При оформлении договора купли-продажи ПТС заменят новому владельцу.