Возможность обменять ПТС и поставить автомобиль на учет при отсутствии свободного места для записи нового владельца

• г. Нефтеюганск

Хочу купить автомобиль а у старого владельца в птс нет больше свободного места для записи нового владельца, смогу ли я сам в дальнейшем обменять птс и поставить на учет авто, купив у него щас авто по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы, многи с этим сталкиваются, лучше пусть он сам обменяет птс или в крайнем случае выдаст Вам доверенность на совершение этих действий.