Подано заявление о признании дочери 17 лет недееспособной, но суд рассмотрит возможность ограничения дееспособности

• г. Красногорск

Я подала заявление в суд о признании дочери 17 лет недееспособной, вследствие психического расстройства. А по ГК, как оказалось, я могу подать заявление только на ограничение дееспособности до достижения ребенком 18 лет. Суд вынесет решение об ограничении дееспособности дочери, если я заявила о признании недееспособной? Или откажет, и мне нужно будет подавать новое заявление об ограничении дееспособности?

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим исковым заявлением.