Bанк вернул незаконные комиссии на счет погашения кредита – возможно ли вернуть их обратно?

• г. Уфа

Возможно ли вернуть деньги, которые банк перечислил в счет погашения кредита? Данные денежные средства - это незаконные комиссии банка. Написали банку претензию и он вернул эти деньги, но перечислил их в счет погашения кредита (кредит действующий).

Ответы на вопрос (1):

Возможно. если условиями кредитного договора было обусловлено определенная сумма гашения кредита в месяц. Предъявите претензию. Отказ оспорьте в суд.