Нарушение трудовых отношений - отсутствие договора, обработка без выходных и незаконная выплата зарплаты

• г. Алдан

С июля 2010 года работала у частного предпринимателя письменный договор не был составлен, работала без выходных, зарплату 9 тысяч рублей получала лично от него, нигде не расписывалась, какие меры можно предпринять к работодателю за нарушение трудовых отношений?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру по месту регистрации ИП.