Возможен ли перерасчет пенсии после работы на более высокооплачиваемой должности?

• г. Короча

Я работу после выхода на рудовую пенсию по старости 3 года. Пять лет назад перешла на другое место работы более высокооплачиваемое. Мож но ли теперь сделать пррерасчет пенсии, по новым пяти годам трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам как работающему пенсионеру итак каждый год производится перерасчет пенсии.