Можно ли получить бесплатную регистрацию при конфликте со свекровью и временной прописке

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать по поводу регистрации я прописана в рязанской области, но в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, я замужем в официальном браке в данный момент была временно прописана по месту жительства мужа, временная регистрация закончилась, свекровь является собственником жилья в котором мы живём с мужем и дочкой, отношения у меня со свекровью конфликтные, т.е. мы вообще не общаемся. Возможно ли мне получить бесплатную регистрацию? С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если собственник жилья (свекровь) будет против, то вас не зарегистрируют. Удачи.