Нужно ли оформлять разрешение на въезд (!) ребенка в США, если ребенок путешествует лишь с отцом? Родители в разводе.

• г. Иркутск

Нужно ли оформлять разрешение на въезд (!) ребенка в США, если ребенок путешествует лишь с отцом? Родители в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка есть виза, то никаких иных разрешений не требуется.