С надписью на окне прошу помощи - как действовать и кому сообщить?

• г. Москва

Как поступить. Вышла днем на лестничную площадку и увидела на окне (как потом оказалось оно было еще на первом этаже и в двух лифтах) текст такой Дорогие соседи! Помогите деньгами, кто сколько может умираем с голоду задушили долги. Номер моей квартиры и моя фамилия кто это сделал я не знаю и либо никто не видел или просто не хотят говорить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, если знаете кто это сделал.

Марина, обращайтесь в ОВД, если там найдут виновника, то можно вести речь о взыскании с него морального вреда, а так с кого Вы его взыскивать будете?