Вынесено постановление о не правильном содержании собаки на привязи - нужно ли оспаривать решение комиссии и как это сделать?

• г. Богородицк

Мне вынесли постановление о не правильном содержании собак. Собака была на привязи, потом оторвалась у соседки погрызла кур, ущерб ей полностью возмещен о чем имею расписку соседки, была назначена комиссия, я на неё не смог явиться, щас мне вынесли штраф на 2 т.р.Стоит ли аспаривать решение комиссии? Если да,как это сделать по грамотней?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не стоит. За собакой следить надо.