Можно ли избежать перевода из Волгограда в закрытую часть Чечни, если у нас двое маленьких детей, которые часто болеют?

• г. Волгоград

Можноли избежать перевода из Волгограда в закрытую часть Чечни, если у нас двое маленьких детей, которые часто болеют?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо более полно задать вопрос. Какая часть? Кто Вы? Кто супруг? Чем болеют дети? и т.п.