Девушка получила перелом костей таза после того, как ее сбил знакомый вне пешеходного перехода - возможные последствия и ответственность

• г. Рославль

Знакомый сбил девушку вне пешеходного перехода, в населенном пункте, ехал со скоростью 50 км/ч. У девушки перелом костей таза? В протоколе ГИБДД - переходила дорогу в неположенном месте. Скажите, что может последовать в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что может последовать в данном случае

От административного до уголовного наказания, поскольку "перелом костей таза" - от средней тяжести до тяжкого вреда здоровью.

Все зависит от степени вреда здоровью, дождитесь заключения СМЭ