Хозяйка выгнала с детьми на улицу и не отдает вещи, дети не ходят в школу теплые вещи все в квартире остались. Не знаю что делать.

• г. Тольятти

Хозяйка выгнала с детьми на улицу и не отдает вещи, дети не ходят в школу теплые вещи все в квартире остались. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в органы опеки

Уточните вопрос, пожалуйста.

Какая хозяйка и откуда кого выгнала, за что, сколько лет детям.

Вы ей должны много денег за аренду (найм) квартиры за несколько месяцев?

Получаете ли Вы алименты на содержание детей? Работаете ли Вы?

Где Вы и Ваши дети зарегистрированы (прописаны), проживали ранее?

У отца детей есть дома, квартиры?

Обращались ли в органы опеки и попечительства районной администрации, если нет, то Вы вправе позвонить им. Адрес и телефон - в интернете.