Как заставить бывшего мужа выплатить долю в доме и земле, когда он отказывается выполнить соглашение?

• г. Таганрог

С мужем развелись поделили на пополам дом и землю, а он сплачивать не хочет, живу в другом городе с двумя несовершенными детьми, просьбы не действуют. Что делать подскажите пожалуста!

Ответы на вопрос (3):

Продайте свою долю, тем более живете в другом городе.

Что значит не хочет сплачивать?

Алла, уточните вопрос,

скорее всего речь идет о выплате "бывшим" компенсации за превышение стоимости доли подлежащего разделу имущества? взыскать эту сумму можно, необходимо ознакомиться с вашими документами.