Прошу приостановить начисление процентов по потребительскому кредиту, взятому моей дочерью, находящейся в тюрьме

• г. Киев

Моя дочь взяла потребительский кредит. На данный момент она находится в тюрьме, выплаты по кредиту не производились. Я пришла в банк с просьбой приостановить начисление процентов. Мне предложили написать заявление и приложить к нему копии паспорта и идентификационного кода. Я опасаюсь, что меня принудят выплачивать кредит, при наличии моих данных.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть ваша дочь напишет сама такое заявление и вы его направите по почте, вы не имеете право что либо просить от своего имени, а без доверенности от дочери от ее имени тоже