Проблемы с возвратом страховки жизни после расторжения кредитного договора - возможно ли вернуть всю сумму

• г. Орск

В банке получил кредит. При получении редита был составлен договор страхования жизни заемщика. Через 5 дней по моей инициативе кредитный договор был расторгнуть с возвращением всю сумму кредита. Однако страховая компания не желает вернуть суммму страховки в полном объеме, предлагает лишь 10 % от суммы страховки.

Возможно ли вернуть в полном объеме всю сумму страховки жизни заемщика, если кредитный договор был расторгнуть через 5 дней и полученные деньги заемщиком были возвращены банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо читать кредитный договор и договор страховки. Только после этого делать выводы.