Положение о службе выплаты при увольнении

• г. Благовещенск

Какие положены выплаты при увольнении по реорганизации пункту е ст 58 Положения о службе в органах внутренних дел РФ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, здравствуйте! Как я понимаю, Вы увольняетесь из ФСИН или МЧС?

ДД по день увольнения со всеми долгами. Если не использовали отпуск, то компенсацию за него полностью. Компенсацию за невыданную форму. Если была положена премия, но не выплачена - премию. ЕП при увольнении - зависит от календарной выслуги. Если календарная выслуга 20 лет и более, то ЕП при увольнении 7 ОДС. Если менее - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

Если календарная выслуга менее 20 лет и при увольнении нет права на назначение пенсии, то в течение года со дня увольнения ежемесячно Вам должны выплачивать оклад по специальному званию. Если вновь поступаете на службу в силовые структуры - выплата оклада прекращается.

С уважением,

Харченко О.В.