Вопрос проживания в муниципальной квартире - Каковы права и возможности, если один из членов семьи выступает против?

• г. Химки

В муниципальной квартире прописаны 5 человек. Моя жена и двое несовершеннолетних детей а также мама жены и брат жены. Могу ли я проживать на площади супруги если брат жены против?

Ответы на вопрос (2):

вселение в квартиру возможно только с согласия всех жильцов

Вселиться и проживать вы не можете без его согласия, но можете приходить в гости на неопределенное время.