Активация карты Тинькофф - связаны ли с этим дополнительные расходы и необходима ли ее возврат банку?

• г. Георгиевск

Карта тинькофф не активированная нужно ли за нее что-то платить? Может ли она храниться в таком состоянии у меня или её нужно вернуть банку?

Ответы на вопрос (2):

во избежании проблем с банком, вам лучше ее вернуть, если вы ею не пользуетесь

Необходимо смотреть условия заключенного вами договора. Как правило, если карта не активирована, то ничего платить не надо.