Сотрудники НОНА приняли меня по наводке и обнаружили марихуану в моче - что дальше?

• г. Балашов

Меня по наводке одного человека приняли сотрудники нона при мне ничего не было но экпертиза показала в моче марихуану меня отвезли к ними при беседе меня склонили взять в карман пакет гр 7 анаши мъи изьяли при понятых и сказали что мне грозить максимум год условно или штраф в районе 11000. 4 за употребление и остальное за бла бла бла... я до этого случая не имел ни одного привода вобщем положительный герой во всех планах... как думаете дальнейшее развитие событий.. дознователь хорошая тетечка.. говорит все будет ровно хочу уточнить заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Так проблема-то в чем? Добровольно положил к себе в карман наркоту - в количестве немалом, и добровольно направился под суд?? Или я что-то не понял??