Могу ли я получить водительские права по военному билету так как паспорт утерян после ДТП.

• г. Самара

Могу ли я получить водительские права по военному билету так как паспорт утерен после дтп.

Ответы на вопрос (1):

нет, надо написать заявление об утере паспорта, уплатить штраф и получить новый паспорт ( опишите ситуацию,при которой был утерян паспорт)