Муж работает на севере и уклоняется от алиментов - как проверить его фактические доходы?

• г. Выкса

Мой бывший муж работает на севере, получает большую зарплату, а алиментов платит только 2000 руб. в месяц. Адрес организации, где он работает известен. Судебные приставы сказали, что проверить могут только официальные доходы, т.е. те, с которых идут отчисления. Но ведь понятно, что большую часть зарплаты он получает в конверте. Можно ли проверить его фактические доходы? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Просите в судебном порядке назначения алиментов в твердой фиксированной сумме., такое возможно по семейному кодексу.