Как определить и подать гражданский иск в рамках уголовного дела по поводу материального ущерба, причиненного служебному автомобилю во время задержания преступника

• г. Борзя

Как определить материальный ущерб причиненный служебному автомобилю при задержании преступника. Разбито лобовое стекло и поврежден капот (небольшая вмятина). гражданский иск хочу подать в рамках уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте оценку ущерба. С ув., Первухина Э.А.