Учитель, проживающий без отопления в сельской местности, обсуждает возможность компенсации за электроэнергию

• г. Старица

Я работаю учителем, живу в сельской местности в колхозной квартире без отопления. Обогрев квартиры производится электрообогревателями. Никакими льготами не пользуюсь. Положена ли мне компенсация за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам положена компенсация 100% по оплате электроэнергии, газа-если есть. необходимо предоставить заявление в бухгалтерию с предоставлением квитанций об оплате.