Компенсация на дрова для бани - положена ли учителю сельской школы с централизованным отоплением и без горячей воды, и сколько?

• г. Серов

Работаю учителем в сельской местности. Отопление централизованное, но воды горячей никогда не было. Положена ли мне компенсация на дрова для бани. И сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не положена, т.к. коммунальные услуги у вас считают по степени благоустройства дома, если горячей воды нет, ее вам не насчитывают.