А там вопросы 12 и 13 как то расплывчато написаны.

• г. Москва

У важаемые Юристы, подскажите пожайлусто, в заявление на оформление загран паспорта надо указывать судимости которые у меня были, сроки я полностью отбыл но они не сняты и не погашены. А там вопросы 12 и 13 как то расплывчато написаны. В данный момент у милиции ко мне никоких вопросов нет (вот уже два года как). Заранее Благодарен, с Искренним Уважением к Вам Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Наличие непогашенных или неснятых судимостей указывается в обязательном порядке