Мужа из Украины не пускают в РФ на границе - вопросы о въезде и дальнейшие шаги

• г. Москва

Мужа (гражданин Украины) на границе РФ сняли с поезда, сказали запрет на въезд... Что делать? В браке 3 года, сыну 2 года 5 месяцев... куда обращатся...

Ответы на вопрос (1):

Что делать

Обратиться в ПС УФСБ РФ в вашем регионе. Получить ответ с указанием оснований по запрету на въезд. Далее - обжаловать правовой акт, которым установлен запрет.