Куда обратиться за выяснением причины запрета на въезд в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа сняли с поезда при въезде в Россию с Украины, причину не объяснили. Только сказали что у него запрет на въезд с 07.03.2013, но при этом в мае он пересекал границу. Подскажите куда можно обратиться за выяснением причины. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день, вашему супругу необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту регистрации по постоянному месту жительства и уточнить имеется ли исполнительное производство в отношении вашего супруга. Также можете проверить информацию на сайте службы судебных приставов www.r78.fssprus.ru - Санкт-Петербург,

www.r47.fssprus.ru - Ленинградская область