Бесплатное медицинское обслуживание для временно пребывающих граждан Беларуси без полиса ОМС

• г. Щербинка

Я гражданка беларуси, времнно прибывшая, работаю официально по договору, полиса ОМС естественно нету, на какое бесплатное медицинское обслуживание я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете рассчитывать на бесплатное медицинское обслуживание, только на платное. Вам не положен полис ОМС.