Имеют ли право коллекторы или служба взыскания банка наклеивать разные наклейки на дверь квартиры?

• г. Киров

Имеют ли право коллекторы или служба взыскания банка наклеивать разные наклейки на дверь квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно....это противозаконно

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право представители службы безопасности банков наклеивать наклейки виде "отдай долг и спи спокойно" на двери, заборы должников,

Сотрудник службы взыскания банка и коллектор имеют ли равные права в своей деятельности на основе Федерального закона «О деятельности по взысканию просроченной задолженности физических лиц»?

Служба безопасности банка и коллекторы наклеивают на дверь квартиры наклейки типа верни долг и т.д. и утверждают, что это законно. Правда ли это, а если нет, то на что можно ссылаться?

Имеет ли право инвалид 3 гр. наклеивать наклейку на машину-инвалид?

Имеет ли право служба взыскания, банк или коллекторы выслать на мой адрес выездную комиссию по взысканию, без суда? И вообще существует ли она и вправе ли они описать имущество или просто зайти в квартиру? Как от них защититься?

У меня такой вопрос, имеет ли право сотрудники банка наклеивать информацию о задолженности по кредиту на почтовом ящике и на двери квартиры?

Имеет ли право тсж к существующим по всем нормативом пломбам наклеивать дополнительно пломбы наклейки на электрические счётчики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли банк право наклеивать на входную дверь квартиры где я прописана якобы Предписание! Где указанна ФИО, адрес проживания, о том что просим вас явиться для предварительной оценки имущества... Ни кому, ни когда, ни подписи ни название Банка ничего...

Я не удовлетворена ответом на мой вопрос: Если банком передан долг коллекторупо агентскому договору, после прохождения всех процедур по взысканию и прекращению ИП в связи с не возможностью взыскания, какие полномочия у коллектора по агентскому договору?

Вы пишите, что по агент. Договору коллектор имеет право обратиться в суд,... я в вопросе пишу ВАМ... но суд уже прошел и приставы уже работали 3 года и прекратили ИП, а коллекторы сейчас производят давление и требуют оплаты. Я вам конкретно пишу что имеют ли право КОЛЛЕКТОРы работать по АГЕНТСКОМУ договору (НЕ по ЦЕССИИ) этому делу, если суд прошел в пользу банка? Внимательно прочтите, пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение