Я находился в местах лишения свободы мне присудили алименты будет ли у меня задолженность и как их исчисляли я не работал.

• г. Димитровград

Я находился в местах лишения свободы мне присудили алименты будет ли у меня задолжность и как их исчисляли я не работал.

Ответы на вопрос (1):

Я находился в местах лишения свободы мне присудили алименты будет ли у меня задолжность и как их исчисляли я не работал

Будет. Исходя из среднероссийской (если взысканы % от доходов), либо твердая сумма.