Находился в местах лишения свободы работал ВОПРОС КАК МНЕ ЭТОТ СТАЖ РАБОТЫ ВНЕСТИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ?

• г. Москва

Находился в местах лешения свободы работал ВОПРОС КАК МНЕ ЭТОТ СТАЖ РАБОТЫ ВНЕСТИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ч. 3 ст. 104 УИК РФ время привлечения осужденных к оплачиваемому труду засчитывается им в общий трудовой стаж. Учет отработанного осужденными времени возлагается на администрацию исправительного учреждения и производится по итогам календарного года. Если администрация исправительного учреждения не внесла вам запись, вы можете обратиться к ним с данной просьбой, а также получить справку 2 НДФЛ для дальнейшего трудоустройства.