Находился в местах лишения свободы работал ВОПРОС КАК МНЕ ЭТОТ СТАЖ РАБОТЫ ВНЕСТИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ?

• г. Москва

Находился в местах лешения свободы работал ВОПРОС КАК МНЕ ЭТОТ СТАЖ РАБОТЫ ВНЕСТИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ч. 3 ст. 104 УИК РФ время привлечения осужденных к оплачиваемому труду засчитывается им в общий трудовой стаж. Учет отработанного осужденными времени возлагается на администрацию исправительного учреждения и производится по итогам календарного года. Если администрация исправительного учреждения не внесла вам запись, вы можете обратиться к ним с данной просьбой, а также получить справку 2 НДФЛ для дальнейшего трудоустройства.

Спросить
Пожаловаться

В моей трудовой книжке запись работала воспитателем в дошкольном комбинате, а работа в дошкольном комбинате не входит в начисление досрочной пенсии. Всем, кто работал со мной в трудовую книжку внесли изменение воспитатель ясли-сада. Так теперь называется это учреждение. Все получают пенсию по педстажу. Как мне внести изменения в трудовую книжку? Работаю в другом городе, трудовую на руки могут не дать. Спасибо.

Работаю по договору трудового подряда на другой город.

Идут отчеты и документы о проделанной работе, в 2 стороны с моей подписью, и накопительная часть пенсии идет. Вопрос могу ли я попросить внести в трудовую книжку этот период работы?, и идет ли такая работа в стаж трудовой книжки? Пожалуйста разьясните.

Я работаю официально на основной работе, и собираюсь взять вторую работу официально, как мне сделать это, если трудовая книжка на первой работе? Будет ли записываться стаж в трудовую книжку со второй работы?

Здравствуйте!

Я работала на основном месте работы (по трудовой книжке и договору). Затем устроилась на работу по совместительству (только договор, запись в трудовую книжку не сделана, взносы в ПФ работодатель платит). Сейчас с основного места работы уволилась, трудовая книжка на руках. Нужно ли мне делать запись в трудовую на работе по совместительству? Если я этого не сделаю, то за считают ли мне работу по совместительству в стаж? Как правильно поступить?

У меня на старой работе потеряли мою трудовую книжку. Сейчас я работаю на новой работе (пока без трудовой книжки). Могут ли мне на новой работе открыть новую трудовую книжку и внести записи со старой книжки, так как ксерокопии старой трудовой книжки у меня сохранились. Как правильно заполнить новую трудовую книжку? Спасибо, Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приеме на работу внешним совместителем в вуз, требуют копию трудовой книжки с указанием основного места работы. Можно ли внести в трудовую книжку запись Индивидуальный предприниматель, как основное место работы?

В электронную трудовую книжку занесён (скопирован) стаж из 1-Й трудовой бумажной книжки. Как внести в электронную трудовую книжку дополнительный, не пересекающийся стаж из 2-й трудовой бумажной книжки?

Можно ли внести в трудовую книжку стаж отработанный мной в местах л с диспетчера как стаж и опыт работ для дольнейшего трудоустройства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение