Я взял в банке кредит и пошла просрочка 4 месяца банк предлагает мне рекструризацию долга.

• г. Нижний Новгород

Я взял в банке кредит и пошла просрочка 4 месяца банк предлагает мне рекструризацию долга.

Ответы на вопрос (1):

Удивительно. Обычно об этом просят должники. А Вы как считаете, необходимо ли исполнять принятые на себя обязательства надлежащим образом?! Возвращать кредитору полученные денежные средства? Если да, то реструктуризация хороший шанс выровнять ситуацию.