Я взял в банке кредит и пошла просрочка 4 месяца банк предлагает мне рекструризацию долга.

• г. Нижний Новгород

Я взял в банке кредит и пошла просрочка 4 месяца банк предлагает мне рекструризацию долга.

Ответы на вопрос (1):

Удивительно. Обычно об этом просят должники. А Вы как считаете, необходимо ли исполнять принятые на себя обязательства надлежащим образом?! Возвращать кредитору полученные денежные средства? Если да, то реструктуризация хороший шанс выровнять ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

У моей сестры взят кредит в банке, до января месяца она платила исправно, а в январе потеряла работу и два месяца не заплатила, с банка звонили предлажили сделать рекстуризацию, а пошла в сам банк написать заявление, ей сказали что сначала надо заплатить долг за неоплаченые два месяца. Посоветуйте, как ей поступить правильно.

Взял кредит в уральском банке реконструкция 30 12 2013 согласно договору ежемесячный платёж 5673 руб равными долями платим от 5700 до 6000 руб каждый месяц но у нас пошли просрочки я обратился в другой банк хотел взять кредит мне отказали так как есть просрочка в банке УБрр. Я по телефону обратился в банк чтоб узнать как произошли просрочки по кредиту мне не какую информацию не дали посоветовали обратится в ближащий офис банка но он от меня за 200 км тогда в личном кабинете когда я вошёл в личный кабинет то у видел что график платежей не совпадает с договором который мне выдали в офисе банка я платил согласно договору банка который находиться у меня на руках а просрочка пошла сразу же после первого платежа что мне делать с этой ситуацией.

Пошла просрочка по потребительскому кредиту? Банк звонит предлагает реструктуризацию? Что делать или проще отдать банку машину новую на которую шел этот кредит?

Такой вопрос-был взят кредит 1000000, сначала платили, потом пошли просрочки. Банк подал иск в суд, суд присудил выплатить долг. Банк предлагает такие условия-продать долг, например другу. Друг переводит 120000 (эту сумму обозначил банк) банку и банк прощает долг нам.. такое возможно?

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Сдравствуйте! Взял автокредит в аймани банке через месяц кредит продали в рос капитал после трех месяцев потерял работу пошла просрочка банк на уступки не идет что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение