Арестован счёт пенсионерки в Омске по решению судебных приставов из Лабытнанги - непонятная ситуация требует разъяснений

• г. Омск

Помогите пожалуйста. Произошла такая ситуация, моя мать проживает в г.Омске. Получает пенсию. Вчера пошла получать пенсию а ей отвечают что счёт арестован судебными приставами из г.Лабытнанги. Отношение к этому городу она никакого не имеет. Никогда там не была и не жила. Прописка в г.Омске со дня рождения.

Ответы на вопрос (2):

Нужно идти в ССП в свою и разбираться, писать заявление. Можно сразу жалобу в прокуратуру.

Информацию по вашей матери можете посмотреть на сайте УФССП по вашему региону в разделе "Банк исполнительных производств".