Как получить новый загранпаспорт и вылететь в Москву, когда регистрация находится в другом городе

• г. Екатеринбург

2 декабря будет 45 лет. Работаю в Екатеринбурге, регистрация в Москве, за новым паспортом нужно будет лететь в Москву. Загранпаспорт также на оформлении в Москве - сдал 16-го ноября. Смогу ли вылететь в Москву по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, практически - только Москва может отказать.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт. После завтра лелеть через Москву в индию. Загран паспорта в Москве с визвми. До Москвы никак не долететь без российского паспорта.

Можно ли лететь на самолете из Москвы в Ростов по паспорту, срок которого закончился по истечению 20-летнего возраста, загранпаспорта с собой не будет, пройдет 14 дней после окончания срока действия паспорта.

Билет куплен Шанхай-Москва-Ростов, но загранпаспорт надо будет оставить в Москве и лететь по российскому, а он истек. Компания Аэрофлот, билет куплен.

1 ноября исполняется 20 лет, соответсвенно нужно получить новый паспорт, но с 30 по 2 ноября необходимо вылететь в Москву, возможно ли вылететь ещё со старым паспортом?

У меня такой вопрос. Мне завтра улетать на вахту, на Ямал. Вахта кончается в середине декабря, но дело в том, что 3 ноября мне исполнится 45 лет и надо будет менять паспорт. Смогу ли я вылететь обратно по просроченному паспорту? Или вылетать нужно будет раньше. Ведь он будет действителен ещё 30 дней?

Гражданин Украины имеет внутренний паспорт, миграционную карту и регистрацию в Москве. Загранпаспорта не имеет. Может ли он из Москвы поехать на автобусе, поезде автомобиле в Крым? Может ли въезатьтуда без загранпаспорта? И вернуться из Крыма соответственно обратно в Москву? Нужен ли ему загранпаспорт чтобы вылететь и влететь из Москвы в Крым и обратно? Спасибо.

У моего сына в апреле заканчиваеться срок паспорта он гражданин Узбекистана, мы хотим лететь в конце мая в Ташкент на обмен паспорта, паспорт будет просрочен, летим из Бейрута транзитом через Москву, возможно ли вылететь с просроченным паспортом и не будут ли проблемы в Москве и в Ташкенте.

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала документы на оформление загранпаспорта, мне сказали паспорт будет готов через 1,5 месяца, т.е 1 мес. - срок оформления и 2 недели доставка с Москвы. Могу ли я получить загранпаспорт в Москве через месяц, чтобы не тратить время?

Я живу в Москве, а прописана в Екатеринбурге, 28 декабря мне исполнится 45 лет, смогу ли я купить билеты на ЖД или самолёт по просроченному паспорту ну к примеру на 9 января, и посадят ли меня на транспорт с таким паспортом.

Куплен билет на самолёт Симферополь Москва на Российский загран паспорт, сам паспорт находится в Москве, на получении визы. Смогу ли долететь до Москвы с предъявив либо ксерокс загран паспорта либо внутренний паспорт? Как быть? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение