При какой норме алкотестера можно отсудить права у меня показало много.

• г. Волгоград

При какой норме алкотестера можно отсудить права у меня показало много.

Ответы на вопрос (3):

Допустима норма до 0, 3 промилле.

Привлечение к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения наступает при наличии алкоголя в выдыхаемом воздухе более 0,16 мг., что равно примерно 0,3 промилле. Если у вас больше то вряд ли.

Обжаловать постановление мирового судьи необходимо. Помимо допустимой нормы алкоголя в организме, основанием может послужить нарушение процедуры медицинского освидетельствования, отстранения от управления автомобилем и др. Для защиты своих интересов в суде апелляционной инстанции Вы можете обратиться по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.