Девушка, оформлявшая мне кредитную карту, требует заново подписать договор, утверждая его утерю. Банк утверждает наличие договора. Возможные действия?

• г. Александрия

На протяжении месяца мне звонит девушка которая оформляла мне кредитную карту. Сказала, что надо заново подписать договор, так как ей позвонили из банка, и сказали, что договор утерян. Вчера она мне привезла новый распечатанный договор, и сказала за 2 дня подписать. Звонила на горячую линию в банк, они сказали, что договор у них есть. А эта особа говорит, что ее достает служба безопасности банка. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

новых договоров не подписывайте отсылайте ее в банк