Утеряно досье - что произойдет, если отказаться от повторного подписания договора с банком?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Мне позвонили из банка. Сказали что моё досье потеряно, когда я получал кредитную карту. И мне надо идти заново подписать договор. Чего будет, если я не пойду в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке Банк может признать договор действующим. Либо Вам изменят автоматически условия договора, тогда, Вы, в свою очередь будете судиться с банком)