Опоздание бумаги суда - правомерно ли продление отметки на условном сроке после полугодового безупречного поведения?

• г. Сыктывкар

Пришел знакомый на отметку у него последняя отметка на условном сроке. А ему, бумага с суда опоздала на два месяца так что еще пару мес ходи на отметки... офигеть он же пол года без косяков отходил.. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ходить придется,но суд сроки нарушил и не уведомил во время. Пусть напишет жалобу в квалификационную коллегию судей.