Опоздание бумаги суда - правомерно ли продление отметки на условном сроке после полугодового безупречного поведения?

• г. Сыктывкар

Пришел знакомый на отметку у него последняя отметка на условном сроке. А ему, бумага с суда опоздала на два месяца так что еще пару мес ходи на отметки... офигеть он же пол года без косяков отходил.. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ходить придется,но суд сроки нарушил и не уведомил во время. Пусть напишет жалобу в квалификационную коллегию судей.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в отметке прибыл, выбыл отпускном удостоверении! Направили для отметки к Главе администрации. Правомерно ли это? И где можно поставить данную отметку?

Я получил травму перелом шейного позвонка в алкогольном опьянении. Мне оплачивают больничный лист по минимальному так как в больничном стоит отметка, а спустя два месяца перестали ставить отметку в больничном, а без отметки мне так же будут платить по минимальному?

Отсидел 2 года, вышел получил надзор 3 года, два раза в месяц отмечаться,1 раз не пришел на отметку был суд дали штраф, сеичас в этом месяце пропустил еще 2 отметки. Что теперь будет?!

Если у ребёнка нет ни вкладыша, ни отметки в свидетельстве о рождении, но оба родителя являются гражданами РФ на момент рождения ребёнка (и есть отметка об этом в свидетельстве о рождении), то необходимо или нет оформить отметку о гражданстве РФ? Оформят ли ребенку паспорт без этой отметки по достижении 14 лет?

Здравствуйте, муж осужден условно на 2,5 года, за первый пропуск отметки добавили один месяц, сейчас пропустил второй раз отметку опоздал, т.к задержался на работе, инспектор подала в суд. Что будет ичто делать?

Здравствуйте, не пришол на отметку 20 ноября, это первая отметка у меня, дали 2 года условно по 156 ст ч 2 что мне грозит?

Стявится ли отметка в иммиграционной карте если продлена временная регистрация? При пересечении границы какие проблемы могут возникнуть если в иммиграционке нет отметки о продлении? Где ставят эту отметку и ставят ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек осужден по статья 161 часть 2,статья 30 часть 3-161 ч 1,статья 30 часть 1-161 ч 2 на 4 года 6 месяцев лишение свободы условно с испытательным сроком 3 года,2 года отходил на отметки, потом пару раз не пришел и условный срок заменили на реальный за неотметку. Дали 4 года 6 месяцев. Можно ли убрать эти 2 года, которые он отходил на условном сроке? Если да,то как? спасибо.

Муж вовремя не пришёл на отметку по условному сроку, так как есть исправ. Работы по другому делу, после работы муж сидит с ребенком так как карантин и сад закрыт. Отметка 5 числа, но он забыл, позвонил она сказал приехать завтра, когда муж приехал, сказали, что его инспектора перевели в другое место, а дело на пересмотре, хотя за день до этого инспектор ни чего не сказала. Что ему грозит. Отметки не пропускал.

Я условно осужден на 4 года отметка два раза в месяц.

В сентябре 2015 я пришел не в день отметки а на следующий день, мне вынесли предупреждение и хотят направить в суд, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение