Помогите пожалуйста. На меня хотят повесить недостачу по магазину - 110 000 руб. как мне доказать что я не брала этих денег?

• г. Ковров

Помогите пожалуйста. На меня хотят повесить недостачу по магазину - 110 000 руб. как мне доказать что я не брала этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

вы ничего не должны доказывать, существует презумпция невиновности. Вашу вину должны доказать, в данном случае - работодатель. В объяснительной укажите что денег не брали. Пусть проводят служебное расследование и устанавливают - кто виноват.