Работница сотовой компании сталкивается с обвинениями в недостаче на сумму более 700 000 рублей

• г. Москва

На работе хотят повесить недостачу в размере около 700 000 руб. я работаю в крупной сотовой компании. У нас в офисе обнаружили такую недостачу, вызвали службу безопасноти. Потом меня перевели в другой офис. И тут тоже обнаружлась недостача в размере 29 000 руб. опять я окзалась виновата. Мне пришлось внести эти деньги в кассу. Теперь все недостачи хотят повесит на меня. Если я уволюсь они смогут на меня все это повесить.

Ответы на вопрос (1):

Организации придется обращаться в суд и доказывать Вашу виновность в причинении ущерба.