Ошибки в свидетельстве о регистрации квартиры перед покупкой - как исправить и что делать в отсутствие продавца?

• г. Калининград

Покупаю квартиру, подали документы в юстицию. Только после подачи документов заметила ошибки в свидетельстве о регистрации квартиры продавца. По паспорту владимирович. А в свидетельстве владимиирович., место рождения не совпадают области. Продавец уходит в море через день, что делать оформить ген. доверенность на риэлтора.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте и в срочном порядке.