Какие документы нужны для регистрации брака между гражданкой России и гражданином Азербайджана в ЗАГСе?

• г. Покров

Я гражданка России хочу заключить брак с Азербайджанцем. Какие документы потребуются в загсе!? От меня гражданки РФ и от него гражданина Азербайджана!?

Ответы на вопрос (1):

От Вас - паспорт.

От азербайджанца - паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства Азербайджана о том, что он в своей стране не состоит в зарегистрированном браке.

От обоих - заявление и квитанция об уплате госпошлины.