Может ли ЖКХ наложить арест на средства ребенка-инвалида за задолженность по коммунальным платежам?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли жкх наложить арест на средства ребенка-инвалида, которые перечислены в соцзащиту (за уплату за горячую воду и отопление, как льгота) на основании того, что у меня образовалась задолженность за коммунальный платеж (квартплату). Дело в том, что у нас за комм. Платежи приходят 3 квитанции:1) за квартплату;2) за холодную воду и 3) за горячую воду и отопление. На счету в соцзащите лежит 32 000 рублей, а долг по квартплате 20 000. И эти 32 000 мне не перичисляют, сказали пока не оплатишь квартплату.

Ответы на вопрос (1):

может ли жкх наложить арест

ЖкХ нет, пристав - да.