«Увольнение по организационно-штатным мероприятиям - законное или незаконное?»

• г. Иркутск

Законно ли увольнение? За время прохождения службы с 1985 года три раза попадал под сокращения по организационно-штатным мероприятиям, на момент увольнения в 2007 году мне было 49 лет, не дослужил до 25 лет календарных, состояние здоровья - годен к военной службе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аркадий Николаевич, если Вас уволили в 2007 году, скажу прямо вопрос законности или не законности уже не актуален, ничего сделать с этим не возможно.