Получено заболевание в период военной службы после 47 лет выслуги - нужно ли писать рапорт об увольнении по состоянию здоровья?

• г. Москва

Выслуга календарных 47 лет. ВВК-не годен к военной службе. Военная травма. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Надо ли писать рапорт об увольнении по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Надо ли писать рапорт об увольнении по состоянию здоровья?

ВАС и так уволят - обязаны.

НА гражданке - инвалидность - страховая выплата.

УДАЧИ ВАМ