Возможно ли получить жилье по государственной программе для матерей-одиночек без собственного или родительского жилья?

• г. Ишим

Я мать одиночка, у меня нет собственного жилья (и у моих родителей нет жилья) возможно ли получить его по какой либо государственной программе?

Ответы на вопрос (2):

Государственных программ для матерей-одиночек нет.

Но есть другие программы, для бюджетников и малоимущих. Обратитесь в местную администрацию для решения вопроса о постановке вас на очередь.