Как развестись, если местонахождение супруга неизвестно? И как правильно заполнить заявление

• г. Москва

Как мне можно развестись в такой ситуации? Как правильно заполнить заявление? И вообще возможно ли развестись в таком случае? :-не живу с мужем больше года-муж продал квартиру, где был зарегистрирован, сейчас где-то снимает жильё,где мне не известно, где он зарегистрирован я тоже не знаю-знаю старый мобильный номер мужа-последний раз муж звонил с другого мобильного, этот номер у меня не сохранился-ему уже назначены алименты, он их не платит.

Могут ли меня развести, если его местонахождения не известно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском по его последнему месту жительства, либо по своему месту жительства, если при Вас ребенок. Брак все равно будет расторгнут.

Если юридически грамотно все оформить, разведут без проблем. Обращайтесь