Возможно ли указать в исковом заявлении адрес регистрации и номер мобильного телефона бывшего мужа без постоянного места жительства?

• г. Электросталь

Мой бывший муж не имеет постоянного места жительства (где - то снимает квартиру). Могу ли я в исковом заявлении указать только адрес его регистрации и номер мобильного телефона? Примут ли у меня такое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в исковом заявлении указать адрес регистрации по месту жительства и телефон бывшего супруга.

Уважаемая Маргарита!

Очень часто так и делается. В соответствии со ст. 28 Гражданско-процессуального кодекса РФ иск к Ответчику подается по его месту жительства, т.е. - месту, где он зарегистрирован.

Желаю Вам удачи!